Настя Кривова

Невозможно человека заставить уверовать, но можно сделать так, что человек сам поверит.. Вы сами уверовали?

Маргарита Надеждина

Чтобы он поверил, он должен стать инфантилом, взрослые люди думают, верят дети

Елена Панченко

Да. В Ктулху.

Александра Шаповалова

Я как агностик нахожусь в оппозиции ко всем так называмат официальным Бредятинам. Хотя предполагаю, кто сделал Большой взрыв.

Leonid Potapov

Мне просто с детства было интересно все про религии и Бога, впитывал любую информацию как губка, учитывая что времена были Советские. Как говорится "духовной жаждою томим".

Екатерина Сухова

вера и уверование это степени шизофрении, - глубокая и не очень.

Оля Ли

Увижу чудо - поверю.

Слава Калошин

ой уверовал!))

Рустам Галимов

Можно отправить ребенка в Италию и скорее всего он станет католиком или отправить в арабские страны и тогда он станет мусульманином.

Валентина Лысова

Сам, я не читал Библию до того, как стал христианином, но о Христе разумеется слышал.

Роман Морозов

Можно -Иисус именно так и делал ...Он служил людям, помогал, врачевал, давал надежду.... именно наша повседневная жизнь-может стать для ближнего -началом или преткновением....