Zgtnz Dfdsfds

Что невозможно заставить сделать человека?

Морис Никола в своей книге "Новый человек. Объяснение некоторых притч и чудес Христа" пишет что понимание - это и есть человек. Хотите узнать каков человек - посмотрите на уровень его понимания. И действительно: заставить понимать нельзя, это только может решить для себя сам человек - развиваться ему в понимании, или нет.

Есть ли что-то еще чего нельзя заставить сделать человека?

Сергей Колотилов

Человека нельзя заставить полюбить.

Ан
Анастасия

Любить (родину женщину работу....)

Никита Климов

стать выше себя.

Ирина Минакова

Нельзя заставить делать добро

Бе
Беленькая

Нельзя заставить человека жить....

Ul
Ulya

Я думаю у каждого уважающего себя человека есть принципы которые нельзя заставить переступить, отказаться от них не при каких условиях. У каждого они свои. Одинокий человек в этом отношении сильнее остальных. Одинокого человека трудно заставить что либо сделать против своей воли.