Евгения

Как заставить человека почувствовать вину?

Семь лет я училась в одном классе, мы были дружны помогали друг другу, но нас расформировали и большинство остались в обычном классе, а я перешла вместе с другими в экономический. Вот уже как год я в другом классе, и с нами (кто перешёл) наши бывшие одноклассники проходят и смотрят на нас как сквозь пустоту. Как будто мы не были знакомы, как будто нас не существует, и знаете это очень обидно, я хоть вида и не показываю, всё равно в сердце какая то трещина образовалась

Борис Кисленко

Чтобы человеку почувствовать вину, ему достаточно сожрать чужой кусочек вьетнамской колбаски, намазанной кетчупом и даже откусив кусочек человек, даже очень голодный может вспомнить насколько ему стыдно заниматься крысятничеством !

Владимир Фролов

Тупо ооооооорррррррииииииии на него

Дмитрий Грачев

завесть, просто гложит, что вы перешли а они нет, старайтесь не обращать внимание!

Елена Сухарева

Заделай трещину и смотри на вещи просто.

Марина Смирнова

Так практически всегда происходит. Да и в чём они собственно виноваты? ?
Лучше бы сами подошли к ним и заговорили.

Оксана Соломатина

Вы: - Эй привет, чего не здороваешься? Как дела?... (бла-бла-бла)
Он: - Ммммм, эээээ.. . привет.
Вы: - Ну пока, удачи.

После такого открытого приветствия, любой нормальный человек почувствует, что был несправедливо груб. Конечно если он не шимпанзе.

Рома

Не грусти! Отношения с одноклассниками очень не прочная вещь. А вызывать у них чувство вины очень плохая идея. Люди вообще стараются избегать отрицательных эмоций. И результатом может стать то, что бывшие одноклассники будут просто вздрагивать при упоминании твоего имени. Начни с нуля! Строй новые отношения, привлекай людей оптимизмом и позитивом.

Галина Кузина

Забей .Они вам не нужны. Нормальные люди отнеслись бы с пониманием . Они себя показали в дешёвых вопросах. На оборот это хорошо, что они показали себя . Нсть очень много хороших людей.

Ок
Оксана

С Чистым Ныне Сердцем, глупая Девица, Тащит за Собой Мешок Грязи! Вы пока еще не старушонка, так оставьте ваши счеты. Вон Б. Моисееву тоже Абыдна! Он мужчиной мечтал стать, и вона как получилось.