Лейсан Хайруллина

Невозможно заставить кого-то полюбить вас, почему?

Владимир Кулаков

ну, почему же? "Сейчас тебя отлупят плетками, и ты залюбишь меня, как миленькая! "

Sex

Плохо стараются

Svetlana Corjan 3Акирова

Возможно, но зачем? Не вижу смысла в привороте любым способом...

Сергей Бехли

С таким настроением конечно невозможно

Наталья Голодаева

...полюбить заставить невозможно вообще... (любовь не терпит принуждения-ей это не за чем...)

Роман Доний

Потому что заставлять меня вообще бесполезно. Уже люблю и по своему желанию.

Петр Колесов

Можно, ещё как.
Но вопрос зачем? Забвением верить в искренность человека заранее понимая в чем суть?
Вас рано или поздно это погубит.
Можно стать или показать что можете стать или просто показать а потом делать вид что стали тем человеком который нужен тому кто должен вас полюбить.

Светлана Рыкова

Каждый день, каждый час, минуту, секунду мы сталкиваемся с людьми, которые либо играют очень важную роль в нашей жизни, либо не волнуют нас вообще. У каждого человека есть ограниченный круг фаворитов, они то, как ни странно, будут встречаться вам на протяжении всей жизни. Любовь - чувство высокое, неподдельное. Невозможно заставить себя полюбить кого-то, это должно идти от сердца, из самого заветного уголка души.
Думаю, многие согласятся со мной, любовь чаще всего не одна. За всю жизнь человек может любить искренне несколько раз, и каждый раз по-другому. Ведь со временем меняется взгляд на мир, отношение к жизни, система ценностей.. . Порой, оглядываясь назад, видишь человека, который тебе неимоверно нравился и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности. Время ломае все: принципы, границы, запреты, вкусы и т. д.
Бывает, что один и тот же человек приходит в разные мгновения жизни, неожиданно приходит, но так своевременно! Парадокс. Он идет вместе с вами, он всегда рядом. Когда вам плохо, он появляется, если даже к этому времени вы давно не общались. Это ваш человек. Можно прожить всю жизнь и не догадываться, что очень близко с вами настоящая любовь...

Евгений Андреев

Не стремлюсь и не стремилась.. ЗАСТАВИТЬ... меня любят и я это знаю)

Сергей Левшонков

Но ведь и я не всех люблю

Катя Воронцова

Любовь не появляется насильно, она рождается от свободы.