Рузана Дышекова

Бог-атеист? Ведь в самого себя уверовать невозможно.

Татьяна Медведева

очень даже возможно

Вячеслав Фомин

Бог - безобманщик (агностик) , Он не выдает свои домыслы за истину, Он знает истину как и мы..))

Екатерина Аренина

а во что верят верующие? ? -в ничто и у них получается.

Pavel Simindeyev

думаю думает что мы сможем быть люди

Игорь Балицкий

Шамиль, перестаньте на минуту тыкать пальцами в клавиатуру. Выберите 1 палец (не обязательно средний или указательный, любой) . Внимательно посмотрите на него. А теперь - внимание, вопрос! - Вы верите, что у Вас есть этот палец? А Вы верите в свой палец? А может быть Вы даже ЗНАЕТЕ, что у Вас есть палец? Да? Знаете? Значит не верите? Вы отрицаете свой палец?