Djanuska Lapuska

"Невозможно" - это из словаря атеиста?

Вл
Владимир

"Предоставьте ФАКТЫ! "

Ольга Аксёнова

что за бред?
спросите у верующего: "возможно ли такое, что бога нет, а Библия - сборник сказок". Что он вам ответит?

Анастасия Зубова

вы, наверное, очень много лет наблюдали за атеистами, держали их в клетках и подкармливали отрубями. . ?
создается такое впечатление. .
ничего невозможного нет. . есть неразумное. .
так вот. . верить во всякую хрень атеисты вам не мешают. .
но, как и 2000 лет назад христианам НЕВОЗМОЖНО доказать наличие их бога. .
но разве атеисты в этом -виноваты?

Валентина Шшшшшшшшшш

У атеистов невозможное становится возможным. И еще слоган спецназа хороший-Никто, кроме нас. А вам все подаст бог.

Вероника

Это из словаря человека.

Евгений Гусаров

Гору сдвинете словом, станет возможно.

Татьяна Фруктова

"Я не понимаю как произошла эволюция - значит это создал бог" - эти словосочетания из словаря верующего!! !

З. Ы. Действительно это слово из словаря атеиста. Верующие многих вообще слов-то не знают. Все что они знают: "Бог мы молим тебя помоги".

Надежда Коростелева

из словаря? а его кто нить видел? хочу, дайте два)))

Жанна Блохина

Из словаря реалиста, не сказочника.

Георгий Тараканов

Не возможно, иметь мозг и верит в бога, это факт, вера в бога, для безмозглых.

Алена Иващенко

тоесть на вопросы
Можно ли убить Бога?
Можно ли сместить Бога?
Можно ли вернуть Сатану на небеса без позволения Бога?
Верующие ответят - Возможно?

Галина Филиппова

По последовательности появления можно делать вывод. Вначале было слово и было это слово бог, затем пришол сын божий наделал шуму но ничего не изменил, и в будущем Иоан богослов узрел бога. Скорее материализация мысли.