В Библии про орфографию нифигулечки не написано.
Следовательно, сия орфография - ОТ САТАНЫ!!!!
Религия, вера
Скажите,а бог создал орфографический словарь только для атеистов?Или верующим тоже велел грамоте учиться?
Некоторых верующих он научил все время "1" лепить=)
Андрей Рудаков
Некоторых атеистов тоже))
Григорий Чуменко
это наши братья-христиане с ТДВ,перевозбудились,я их называя фаллосопоклнники
мартышку тоже можно научить писать... что толку, человеком станет?. .
вообще у верующих сказано.. учиться, учиться до самой смерти учиться. .
а то дебил ленин взял эти слова.. обещал атеист рай людям на земле.. а устроил ад. .
а почему вы так только про один словарь спросили, лучше сразу про лингвистику)
боги создают что-либо только для себя и своих избранных.. . словари не интересуют даже богов мудрости и знания...
Браво, Анфиса Захаровна, от всего Лингвистического университета!
Мне, Анфиса Захаровна, грамота не нужна. Я после смерти диктанты писАть не буду)) )
Он же смешал языки, какая грамотность? )) В хоть понимаете что такое язык? Это просто набор звуков которым присвоено значение от фонаря.
Это верующие создали орфографический словарь, что бы учить атеистов, хотя бы грамоте.
Эрнис Бексултанов
Грамотей, "чтобы" в данном случае пшется слитно :)
Орфографический словарь создали люди...
Подлинная наука и Библия не противоречат друг другу. Благодаря
научным изысканиям мы можем многое узнать о Боге. И наоборот: исследуя Библию,
мы сможем лучше понять мир, сотворенный Им.
А Мухаммед (с. а. а. с. ) говорил: Учись.. . с колыбели и до могилы!
Вкурсе если Бог подходит к пирамиде там в Гизе В египте то кароче она сама за время до визита Бога собирается в такую тему что как бы без мазы уговаривать прикинь он едет и атак в метроах с 300 начинается движение... что будут делать египтяне в это ремя?