Лея Премыслер

как заставить парня поверить что он мне дорог

мне встречаемся с парнем уже год. но он постоянно сомневается в моих чувствах. возможно в этом есть и моя вина-я не всегда показываю что чувствую, просто иногда не получается, в связи с немного скрытным характером, а он накручивает себя что он мне не нужен, хотя это не так, я его очень люблю!

T7
Triniti 77Rus

морду набей, к батареи привяжи. хулиганов побей

Давит Кагзванцян

Докажи, что ты его достойна! Иди голыми руками завали медведя для него.

Юрий Ледяев

Я устаю повторять в жизни все очень просто - минет и борщ

Замира Кушакова

вот покажи ему это сообщение

Андрей Невструев

видимо вы не подходите друг другу... у вас понимания нет. Знаешь, не нужно ничего доказывать. Иногда можно одним взглядом показать всю свою теплоту чувств, а иногда говоришь тысячу слов и все бесполезно

Евгений Бердюгин

Возьми ему авто кредит, все лучше чем сигануть с крыше девятиэтажки в доказательства любви..

Екатерина

почаще говори о своих чувствах и ощущениях, когда он с тобой рядом, а то не выдержит и сбежит...