Ол
Оля

Как заставить парня говорить?

Мы с моим молодым человеком в данный момент редко видимся и я замечаю, что в интернете наше общение стало более холодным. порой я даже чувствую, что это грозит расставанием. Я не хочу его терять. Помогите!

Vitalie Onceanu

Паяльником

Alima Bakirova

Не привязывайтесь к нему. Пусть парни привязываются к вам. Мужчины иногда отдаляются чтобы приблизиться. Возможно он сам проявит интерес с новой, большей силой к вам через время.

Daniel Mastikhin

Это сложно всё. Надо чтобы он захотел видеться. А как это сделать ума не приложу)

Ал
Александр

у тебя изначально неправильный подход - что значит "заставить"....насильно мил не будешь.... да и вообще, пусть мужчина проявляет активность.... навязчивые особы никому не нравятся...

Юлия

никак не заставить. если ваши чувства к друг другу потухнут за этот период, значит и не любовь у вас. а если вы переживаете по этому поводу, то уверены ли вы, что вы его любите? по-настоящему.
а вы рассматривали тот вариант что он занят? и общение в соц. сети не показатель..

Кирилл Зимин

Никого никогда ни в чем НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ! Давление -- это лучший способ потерять...