Aziz S

Как заставить парня уважать себя? И что, если он говорит, что я его вещь и собственность?

Салават Буляков

у него уже сложилось мнение о тебе и он врятли его когда-нибудь изменит, а почему он так позволят себя вести с тобой и говорить-ищи причину в себе тоже.

Алексей Королёв

А нафига он тебе такой нужен?...

Илья Белорус

За что тебя уважать, за то, что у тебя есть сиськи?

ДА
Джон Абрахам

тогда пусть светится как лампочка настольная прикажите не сможет значит не вещь

Марина Шкляева

Купите ему наручники и плетку. Пусть вкусит, то, что хочет.
А если честно - есть много достойных тебя парней. Их не мало.

Ирина Арсланова

Знаешь как с вещами поступают? Если они надоели их выбрасывают.

Св
Светлана

заставить не получится уже скорее всего. надо сразу быть "такой",чтобы относились с уважением.