At
Aton

Почему инопланетяне (человечество) хотят дотянуться до бога через веру людей?

Ольга Миршельд

Всегда завидовал людям с богатой фантазией! Вам бы сказки писать! Вот до такой мысли как можно было додуматься? А почему лошади так любят фигурное катание? А почему арбузы свистят, если их варить в керосине? Это вопросы - из той же серии и ничем не хуже вашего.

Ответ: Просто хочут. Им надо.

Анастасия Короткова

листов на пятъсот потянет

Александр Остапенко

«Бог хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины. » (1Тим. 2,4)

Андрей Головин

Потому что люди (инопланетяне) хотят дотянуться до бога через веру инопланетян.

Танюша

такое ощущение, что Вы сам инопланетянин.
Вроде бы русскими словами задаёте вопрос, но ни фига не понятно.