Виктория Лебедева

если человечеству известно что все состоит из атомов, то почему некоторые люди досихпор верят в бога?

если человечеству известно что все состоит из атомов, то почему некоторые люди досихпор верят в бога? тогда в чем заключается суть религии в целом?

Корней Алексеич

хахах бредд наука не всесильна запомни, пфф учёные даже не могут толком объяснить как мозг человека работает и его возможности не знают куда им там до вопросах о существовании Бога, люди многого не знают не готовы ещё.А бог выше всего и всё во вселенной состоит из них а Бог выше всего земного..

Аксинья Ступицкая

вы дура. вы полная дура и мне лень вам это разжевывать.

:) Ингерманландка

Ответь себе на вопрос, кто такой бог? ! Думаешь, это "дядя" на небе, который грозит всем пальцем.
-Нет.

Библия была написана более 2 тыс лет назад для древних людей и поэтому похожа на сказку, и если бы она писалась в наше время, то была бы написана другим современным языком.

Человечество научилось клонировать, а если бы человечество научилось создавать другие рассы живых существ, тогда мы бы были богами для них.

По библии написано, что человечетво создали, как думаешь, если мы клонировать научились, почему нас не могли создать более развитая цивилизация и просто наблюдают, как мы развиваемся.

Ещё очень много неизвестного.

Ты можешь ответить на вопрос, как первый человек появился без яйциклетки и сперматозоида, просто собрался из атомов. Такого не бывает.

Либо есть какой то механизм, о котором мы не подозреваем, либо есть бог в лице высшей цивизации и спокойной проживающий на своей планете.

Skif .

Человечеству известно что жизнь зарождается из яйцеклетки и сперматозоида, но никто за момент зачатия не ответит, почему? В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО,
И слово это ГЛАГОЛ. По другому - действие, а атом без действия останется атомом, либо действие расщепит атом на молекулы, нейтроны, тордионы, гравитоны, нейтрино....

Наталья Иванникова

Факт что все состоит из атомов это хорошо известно, но откуда тогда появились атомы?
И если вся земля и все человечество создалось из атомов, то почему же сейчас атомы не творят такие чудеса?

Anna Emelianova

суть религии в том чтобы сделать из всего атомного- божественное

Артём Николенко

А не кто не говорил что глупых людей убивать будут, они сами вымрут от своей доброты, веры.

Макс Гаврилин

Таково уж завихрение атомов в их головах.

Александр

Ващето атомы состоят из протонов и нейтронов, а те в свою очередь из кварков

Юлия Дубровина

Пусть верят. Может это - Господь размеров с атом или меньше.

Нурбек Абийбилаевич

На мой взгляд суть и механизм религии в том, чтобы стремиться уже созданному идеальному и совершенному образу - в то же время не осозновая недосягаемость.

Андрей Коловержин

с чего вы взяли ГЛАГОЛ? Въ начáлѣ бѣ́ слóво, и слóво бѣ́ къ Бóгу {у Бóга}, и Бóгъ бѣ́ слóво

Андрей Лебедев

Веруны ни хрена не понимают в науке, а уповают на мифического бога.. . Идиоты, что еще сказать. Сергей Баранов особенно "порадовал".

Сергей Серов

Потому что бог создал эти атомы

Алексей Леонов

Вера в Бога — это вещь, в основе которой лежит непробиваемая, непоколебимая, полностью окукленная и замкнутая в себе, абсолютная и совершенная глупость. Поэтому ничем, никакими аргументами опровергнуть ее нельзя.

Михаил Скороходов

Атомы молекулы и все видимое и невидимое (например энергию ;ангелов... ) создал Бог в том числе подарил нам жизнь и весь прекрасно устроенный мир более того он отвечает на наши вопросы например если он любящий почему столько зла и страданий на земле?

Максим Сташков

Начните с малого - докажите что ВСЁ что существует состоит из атомов.