Vlad Shklyarenko

А инопланетяне верят в бога?

Слава

а они и есть шестёрки Бога )

Наталья Труфанова

Верят, все создано по Единому плану Творца.

Абрам Бульбаш

Обязательно Это духовные ангелы

Инна Богомолова

я инопланетянка и я веру в Бога )) Мусульманка я XD

Владимир Веретенников

Да, только они ангелы.

Ic
Ice

Верят. "И бесы веруют и трепещут. " Они не просто верят. Они знают, что Бог существует.

Алёнка Солнцева

Инопланетяни ( бесы) несомненно.

Елена Данилова

Инопланетян не существует, мы одни во вселенной и вообще это эксперимент. Вселенных бесконечное множество. Наша вселенная создана искусственно высшей формой жизни в лабораторных условиях. Другие вселенные устроены совершенно по другим принципам. Почему нам не видны другие вселенные? Дело в том, что расстояние между вселенными и между звёздами пропорционально диаметрам этих объектов, так расстояние между двумя ближайшими звёздами на порядки больше чем диаметр этих звёзд, точно так же всё обстоит и с вселенными.

Макс Литюшкин

Верят - есть буддисты, евреи, христиане, мусульмане...)