Олег Харченко

Если верить всему, что говорят о параллельных мирах и инопланетянах-как относиться к созданию человека Богом?

Александр Перминов

Как сердце подсказывает.
Ведь наш Бог это инопланетная сущность из 144 измерения, поэтому для нас она непостижима.
А мы живём всего-навсего в 3-ем измерении.

Егор Филиппов

и? одно другому не мешает. к тому же для папуаса человек на сверхзвуковом истребителе тоже является богом 🙂

Иришка Круглова

паралельный мир - это есть рай и ад
и человек попадает туда вратами смерти

Татьяна Логашова

можно никак не относиться. бог или есть или его нет. если поставили перед фактом существования человечества, надо это воспринимать как временное явление, а не "относиться"