Ирина Архипова

Как религия относится к вере в другие миры? Инопланетяне, НЛО, гуманоиды, и т. д.

Дмитрий Лабзин

раньше инопланет религиозники и принимали за богов....

Евгений Кудряшов

Ватикан вроде только 20 лет назад признал что земля круглая

Светлана Молчанова

сматря какая религия... все, что несет пользу человечеству, то для нас, значит верное, а другие миры они могут быть и нижние

Наталья Труфанова

Разные разному относятся к возможности существования жизни на других планетах.
Скажем, Христианство отрицает существование жизни на других планетах.

Иудаизм говорит о том, что жизни на других планетах есть, но правда они считают Луну и Солнце райскими планетами.

Ви
Виктория

Одна вера исключает другую, вместе не совмещаются.

Роман Миронов

Инопланетяне, НЛО, гуманоиды.. . это бесы.

Игорь Васильев

Библия не сообщает об этом.

Татьяна Логашова

Представители иудаизма, христианства, мусумальнства категорически отрицают наличие жизни в любом виде где либо кроме как на нашей планете. Мы же знаем - жизнь столь многообразна в своих формах и видах, что существует не только на других планетах, но и в других мерностях, как нашей вселенной, так и параллельных вселенных.

Di
Dimarik

Люди жили в раю вместе с Богм, а теперь, даже сомневаются, что он есть.