Ро
Ромка

Мне просто интересно кто к какой религии относится, ну или направлению философии и т. д.

опрос писать, так я ж не знаю всех религий и направлений) )

Да и ещё, я светский гуманист

Оксана Иванова

хотел бы быть православным христианином а на деле балабол и грешник

Ирина Тройнина

Так опрос задайте!

Алексей Самарин

Ни к какой не отношусь, Ленин был прав в одном - Религия опиум для народа, во главе всего должен быть Человек, его знания и развитие, всё остальное кабала

Заля Казиева

Православие )

Юлия Суранова

Ну дык атеисты мы:)

Лариса Узилова

Атеистический сатанизм

Евгения

Православные мы.

Андрей Абакумов

Во-первых, Евангелие, во-вторых остальная Библия.
Хотел-бы опять начать заниматся по "детке" П. К. Иванова. Именно 12 пунктов. Но навряд-ли получится, разленился..)

Ирина Дегтярёва

Ислам (суннизм, вахабизм (саляфизм) , суфизм) . <акыда саляфистская>