Вадим Царев

Что такое Ведическая философия, она относится к какой то религии?

Елена Хлякина

Жду ответов.. . )) тоже интересно

Виталий Селиванов

Почему мы должны концентрировать все свои силы на изучение эгоизма?

Природа эгоизма глубоко изучается в ведической философии. Её изучают и продолжают изучать различные сферы научной, эзотерической и философской деятельности. Это один из самых опасных факторов человеческого поведения и один из самых труднопереносимых. Особенно в проблемы с нашим эгоизмом попадают наши близкие, друзья и знакомые. Так что же он из себя представляет?
Будем откровенны. Люди все эгоисты. Каждый человек просто вынужден заботится о своём Я и ставить его выше других. Это может быть выработанная реакция на окружающую нас социальную среду, или же как защитных механизм который иногда спасает нам наши же жизни.
Эгоизм как внутренний голос, который сфокусирован только на себе и своём самом близком. Это наше Эго.

продолжение интересного поста https://vk.com/me_and_o?w=wall-135706216_2, посмотри, подпишись )