Kis-Myu Kis-Myu

Как Бог относится к Хип-Хоп направлениям ? ( Музыка, танцы и т. д.)

Ник

он мне сказал, что хорошо

Валера Сычёв

не замечает их. это слишком мелкое явление

Марина Волкова(Лапенкова)

Никак он к ним не относится) У него, ели он есть конечно, есть дела по важнее)

Дмитрий Орлов

Он слушает Эминема и напевает "May I have your attention, please!? \ Please, stand up, please, stand up"(ко всем атеистам).

Ми
Михаил

Это деятельность человека, направленная на самосозидание, развитие собственных интересов, внутреннего мира. Разве это плохо?)

Антон

Да никак блин...

Игорек Антонов

Я лично с ним не знакома, но мне кажется его радует все, что приносит людям радость, а что может быть лучше в этом плане, чем музыка и танцы. Христос сказал: радуйтесь пока я с вами. Потому танцуйте на здоровье!
http://fs99.ru/article/personalnaya-ci-upravlenie-emociyami.html

По
Поля

Такая музыка и танцы не приемлемы для истиных християн.