Владимир

Как вы думаете хип-хоп, джаз-фанк и. т. д.. -это тоже искусство или так, уличные танцы....

Марат

Валерия - конечно молодежное искусство! И это прекрасно, что молодежи это интересно! И новые танцы, не каждый и станцует !!!

ДРАМ СТЕП .

Джамп стайл тектоник мельборн шафл

Ка
Катюша

Искусством является все, что кому-то нравится и требует большого творческого или исполнительского труда.