Ру
Рус

По поводу танцев и хип хопа!

Вообщем, долго думал и не могу придумать что то новое в танцах. Сценический образ, стиль танца и прочее. . Есть тут люди, творческие и талантливые, которые бы могли поделиться своими мыслями? ? Хотелось бы послушать опытных ...

Ро
Роман

попробуй взять что-то из си-волка, танец просто шикарный.. смотрится просто неописуемо (с подобающей одеждой)