Музыка Ливня

Что выбрать девочке-хип-хоп или бальные танцы?

Хочется иметь красивую фигуру, женственную, быть подтянутой. Какие танцы для этого выбрать?

Hiкмат Тurовоv

Бальные танцы лучше.

Елена Юрова

хип-хоп ето круто)

Олеся Оборотова

Бальные танцы - это хорошо, но требуется мальчик-партнер. Найти его большая проблема - в дефиците они! Поэтому выбирайте художественную гимнастику - будет и фигура, и ножки, и гибкость.

Кирилл Козлов

Бальные танцы предполагают обучение основам танцевальной культуры, а хип-хоп временное увлечение модным танцем и не более того.

Александр Монахов

Вот где ты будешь танцевать бальные танцы? Хит хоп как раз для молодёжи, можно танцевать и дома и на любой праздник и вечеринку. Я бы выбрала хип-хоп!