Ал
Альпенгольд

Вопрос о танце хип-хоп! (вн)

Можно ли в 18 лет проф. научится танцевать хип-хоп, если никогда раньше этим не занимался? Если да то сколько времени на это уйдет, и что для этого нужно?! Очень надо!

Сергей Боханов

Юля, я начал заниматься в 20. Занимаюсь меньше 2х лет. Вроде на неплохой уровень вышел сейчас. Учавствую в батлах, обычно прохожу отбор. Считаю на профессиональный уровень можно выйти через 3 года тренировок. Зависит от того как будешь тренить) Можо и через 2 года класс показывать.