Иван

Всем Добрый День) Вопрос такой) Сегодня уезжает за границу хорошая знакомая ( по хип-хопу там танцы)

Мы дружим с Дет. Садика. Вечером провожать ее буду. Стоит ли что то подарить Если да, то что)

Мария Москвичева

Все зависит от того, насколько вы с подругой близкие. Если хотите подарить подарок, то я думаю это хорошая идея! Нужно подарить что-то, что будет напоминать о тебе. Я, например, дарила своей подруге футболку с нашей общей фоткой и матрешку с ее лицом)) ) Нужно что-то, что будет греть душу)))