Кристина

Есть ли в Библии писании об НЛО и инопланетянах?

Владимир Андрианов

лукавый инопланитянин))))):)

Юрий Матяшев

Есть. но только на примитивном языке. Ангелы спускались с небес с оглушительным рёвом - это космолёты а ангел это пилот - в переводе на нормальный язык. Вот и всё.

Юрий Слободской

А с каких пор НЛО приравнивается к инопланетянам?

Тилли Ток

...а "лукавый" - прозвище инопланетянина.. . Вот от него всё...

Ольга Иванова

В Библии есть все!...При желании из Библии за уши можно притянуть даже марку процессора в Вашем системнике и информацию о работе адронного коллайдера...

Алёша Мальчик

нет, это от лукавого

Крылова

А куда Иисус по-вашему улетел!

Вадим Шабанов

Это предсказано Иисусом Христом за 2.000 лет ...Луки 21 -- 11.

Ники Ускова

Библия говорит, что " некоторые отпадут от веры, внимая вводящим в заблуждение вдохновленным словам и учениям демонов " .

Aisha Ahmed

Если внимательно прочитать Библию, то сам собой напрашивается вывод, что в ней описаны спустившиеся в летательных аппаратах существа. Один из пророков Ветхого Завета, Иезекииль написал о том, что посланцы Бога спускались на Землю в странных «колесах» , издававших грохот и испускающих дым.