Кирилл К

Если откроется что НЛО существуют, и инопланетяне есть, что будет с религиозными конфесиями, как они объяснят это?

Юлия Козулина

как все и всегда - волею божьей... тут все просто

Максим

что значит откроется? Ах да дебилам нужно официальное признание властей.. Но вот незадача и бога ведь официальные власти не показали

Ка
Катя

Объявят их исчадиями ада как обычно.

Татьяна Козлова

Если смогут договориться с прилетевшими о своей выгоде, то объявлено будет божьей волей. А вот если не получится, то объявят пришествие дъявола.

Наталья Рассказова

ничего страшного не случится. по крайней мере для христиан никаких проблем не будет. новая миссия!

Раиса

С католиками точно ничего не будет.
Папа Римский ещё в 2010г признал, что если инопланетяне есть то их тоже кто-то создал. А кто - естественно Бог!
Так что массовая истерия грозит только православным христианам и мусульманам.

Строганов Василий

Ватикан уже 10 лет занимается этой проблемой и даже признал вероятность существования инопланетян, называя их нашими братьями и творениями Бога.

Алексей Фанат

вселенная бесконечна, а Бог- един, что объяснять -то? ) И так все понятно. На все воля божья.

Наталия Пахомова

Никак они не объяснят, потому что нет никаких НЛО!

Женя Гуллер

У них существуют универсальные отмазки - формулировки на все случаи жизни . Самодурство здесь космических масштабов .Бог в помощь как говорится .

Алла Вермишян

А кто отрицал НЛО? К этому явлению предлагают относиться осторожно...

Юлия

А как атеисты объяснят происхождение инопланетян? Тоже от земной обезьяны?