Киселев

Чего общего между спором "инопланетяне существуют/не существуют" и "Бог есть/Бога нет"?

Сергей Жуков

Человек-паук тоже существует!

Елена Пчелина

Инопланетные тоже под богом ходят. Он у нас один. Бог - это глас высшего, то есть космос

Лена Вечкилёва

Ничего общего.

Ксения Шнайдрук

эго, а доказательств ноль с обеих сторон.

Егор Слонов

То что доказательств нет у обоих сторон, в обоих спорах. Хотя инопланетяне отличаются тем, что одно косвенное доказательство таки есть: если жизнь возникла на Земле самостоятельно и обнаружено множество экзопланет, то следовательно, наверняка должны быть экзопланеты на которых тоже жизнь возникла.

Koroleva Svitlana

Инопланетяне - бесы.

Роман Коваленко

Коллайдер и "Бозон Хиггса"...
такая же фигня... есть он?... нет его?.. .

Только бабло на ветер!