To
Tony

Кто создал Бога?.. Разве не Инопланетяне?..

Сергей Катков

Вы вызвали мою улыбку:)Ну хорошо допустим что бога создали инопланетяне,но тогда возникает такой вопрос кто создал инопланетян?)Что скажите?

Ольга Даньшина

Бог сам кого хош создаст. даже инопланетян, если надо

Айбек Замирбеков

Это сколько же нужно было тебе выпить, чтобы увидеть "инопланетян"?...

Максим Захаров

у Бога нет начало и конца ты видишь конца земли? Бог как кольцо у кольцо нет начало и конец

Се
Сергей

Инопланетяне - это бесы, которые приспосабливаются к сознанию современного человека. Раньше были лешие, русалки, водяные - в соответствии с уровнем сознания человека того времени. Сейчас человек полетел в космос. И бесы принимают вид НЛО, в которых, якобы, прилетают инопланетяне. Форму, изображение они могут создать любую.
Если нам так не посчастливилось и мы увидели НЛО, не нужно смотреть на него. Потому что внимание - это канал, по которому бесы могут войти в нашу душу. Нужно молиться, читать молитву Иисусову: "Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешную." Или, хотя бы: "Господи, помилуй." Осенять себя крестным знамением. Одним словом, делать всё, что делает православный христианин при приражении врага нашего спасения.
Документальные фильмы, которые показывают по телевизору, давно уже не документальные. Каждый из них является элементом информационной войны малой горстки людей, являющихся служителями сатаны, имеющих колоссальные возможности, денежные и властные, против остального человечества. Их цель сделать сознание людей оккультным, забесовлённым, разорванным, нецельным, чтобы приготовить его к пришествию антихриста. Поэтому нормальные, вменяемые люди телевизор давно уже не смотрят, потому что хотят сохранить независимость и самостоятельность мышления.

Со
Софья

случайно засветились перед папуасами))

Александр Лазарев

Разные есть боги. Есть боги искуственные, и есть боги натуральные!

Алексей Дмитриев

Он пришел из не проявленного мира. И сразу ощутил себя одиноким....Так описывают появление Брахмы. Вероятно в не проявленном мире их много, а он один из них. Других теорий я не встречал. Но всё равно вопрос остается открытым, как все появились в не проявленном мире, и вообще что это такое.

Ди
Дима

Бога создавать не надо - он сам, как мышь в чулане, заведется.

ОК
Ольга Корноухова

А инопланетян -то же Бог ! .)))

Людмила

Бесполезные умственные упражнения.
Ну, допустим, инопланетяне. И что? Кто создадл инопланетян тогда? Какой смысл измышлять себе "концепции", которые не объясняют ничего, не упрощают картину и не ведут ни к каким выводам? Умственный онанизм, вот что это такое!

Егор Трушкин

Разумно ли верить, что Бог существует вечно? Нам трудно представить, что Бог был всегда, но это не значит, что такое невозможно. Примеры. 1) Время. Никто не может сказать, когда начался отсчет времени. И время не останавливается, когда мы умираем. Хотя мы до конца не понимаем, что такое время, мы не говорим, что времени нет. Мы даже живем по часам. 2) Пространство. Астрономы не могут определить границы Вселенной. Чем больше они исследуют космическое пространство, тем больше убеждаются в его необъятности. Ученые не отрицают того, о чем свидетельствуют факты. Поэтому многие считают, что пространство бесконечно. Такие же рассуждения можно применить к вопросу о вечном существовании Бога.

Айсулуу Атаканова

А больше ж не кому!