Анна Качалова

Инопланетяне Демоны или Боги!!!?

Сергей Денисов

наверное они тоже дети Бога) прилетают иногда навестить низший разум вселенной) ) поржать.. как мы живём за счёт нефти и топлева)))

Денис Кощиенко

Какие такие ишо иноприлетяне? Ты где с ними познакомился?

Медер Эшалиев

А, ты их видел?...

Соломенко Виталий

Да гони их всех в шею!

Сергей

Если рассмотреть душевные или психологические переживания некоторых лиц, сообщавших о контактах с НЛО, можно заметить сходство с спиритическими или другими внечувственными феноменами. Примером для этого служат слова Джона Х. Эндрюса, написанные им в книге «Те экстратерестриалс энд тер риэлити» (Внеземные и их реальность) . Высказывая признательность за сотрудничество в издании книги, он, между прочим, говорит: «Заслуживают большой благодарности также четыре космических человека [„внеземные существа в человеческих телах, которые вращаются неопознанными среди нас“], которые рассказывали мне свои истории и которые желают остаться анонимными, а также многие медиумы и каналы, помогавшие мне при моих многочисленных экспериментах, как и внеземные за их многие содержательные вести» . Об этих «космических людях» он говорит: «Все они были очень интеллигентными; все были каналами для невидимых существ» . (Сравни 1 Царств 28:7, 8; Ефесянам 6:12.)
Кроме того, Эндрюс утверждает, что слышал от внеземных следующие вести: «Нечто такое, как смерть, не существует.. . Нечто такое, как добро и зло, не существует. [Сравни Бытие 3:3, 4.] ...Творение, эволюция и перевоплощение — все это эффективно действующие процессы во Вселенной.. . Мы [внеземные] здесь не для того, чтобы контролировать вас или господствовать над вами, но чтобы указать вам путь.. . Земля скоро подвергнется огромным катастрофическим изменениям. Когда эти изменения завершатся, в живых останется менее одной тысячной теперешнего населения мира»

На протяжении всей библейской истории Бог во многих случаях пользовался верными ангелами, чтобы войти в связь с людьми (Бытие 22:9—18; Исаия 6:1—7). Сатана все еще использует последовавших за ним демонов, чтобы вводить человечество в заблуждение различного рода философиями, временными течениями, вестями, информациями и культами, чтобы отвлечь от вести о том, что Царство Бога — Его небесное правительство — скоро будет господствовать над восстановленной землей.

Ольга Бурденкова

Они наши братья по разуму, только не спешат с нами знакомиться. Если вам интересно моё более расширенное мнение по данному вопросу, посмотрите "Теорию системных миров" раздел "О смежных цивилизациях"

Артур Теблойты

Те, которые демоны-боги а те которые боги-прикалываються