Юлия Усачева

Бога нет или меня дезинформируют инопланетяне?

Мне приснился покойный дедушка и сказал что все у них с бабушкой хорошо, бога нет, они его не видели!

Nadir Dustov

Ага, дезинформируем)

Женечка Павлова

думаю Бог и инопланы друг другу не мешают

Ирина Солошенко

Бог есть. Инопланетян нет.

Дина Колпикова

Бог вездесущь и если бы Он был бы видим, то мы ничего другого не видели бы.
Бог любит нас, чадов своих и чтобы мы могли пользоваться зрением, сделался невидимым.

Однако мне лично удалось увидеть Бога собственными глазами.
Для этого пришлось закрыть глаза и надавить пальцами на веки.
Сначала я видел безформеные пятна, потом геометрические узоры.
И наконец передо мной предстал Его Мекероннейшее Величество - Летающий Макаронный Монстр.

Валерия Чугунова

Не гневи Всевышнего!