Ольга

Почему Бог не хочет, чтобы мы познакомились с инопланетянами?

Лариса Хохлова

Потому что он их гн создавал и они не от мира всего. Им не место с нами.

Алексей Тумаков

Потому, что ты, Пятрова, всё стадо своей красной шапочкой портишь, овца!)))

Настёна Пасхина

Кто сказал, что так?

Людмила Булкина

Не с кем знакомиться-не существует никаких инопланетян.

Анастасия

всему свое время?

И.
Ирина .

Ха-ха-ха, бога нет.

Евгения

Потому, что нет ни бога, ни инопланетян.

Евгений Бердюгин

Это инопланетяне не хотят с нами знакомиться.

Горшков Александр

Не знаю, кто не хочет. Может мы просто их не видим, но они есть.

Даша Кузнецова

Я думаю они есть, но очень далеко. И мы можем никогда не встретится. Быстрее скорости света увы, не полетишь.

Сергей Семенюк

о зеленых человечках бредите, товарисч Наполеон...

Spartak Bghjn

Может он сам инопланетянин?

Юрий Сапрыкин

Хороший вопрос. С подъё*ом.
Да и вообще Бог территорию пометил, ак что нех сумбур среди стада создавать.

Вячеслав Морозов

Еще и им жизнь отравить?

Татьяна Локтионова

мыла потом на всех не хватит шаны стирать.

Елена Пустовалова

официальное признание сделает жизнь людей безумной

С1
Сергей 1

Может потому что нет его!

Элёр Баходиров

Один муравей спрашивает другого муравья: "Почему Бог не хочет, чтобы мы познакомились с людьми? "