Влад Ибрагимов

Существует ли Бог? Если да, то пример.. . Не из личной жизни, а в общем.

Есть такое слово ЭВОЛЮЦИЯ, и никто не доказал что это не правда. И про то что ветер есть, мы знаем, но не видим его, это я слышал. Я и библию читал 2 раза от корки до корки. Но не верится в бога. Хочется примера. Или это просто человеческое чувство.. . Что мол просто надо верить в кого-то...

Мама с рождения привела туда в СИ.

Alisher Todgikhanov

Даже, если нет Бога, но есть какая то Высшая Сила, Высший Разум, который нас направляет по жизни.

Павел Ребровский

ну в общем в 1812 году пришел на русь наполеон и с собой пол европы привел, русская армия была значительно малочисленнее всю войну и где этот наполеон

в 1941 году с какого бодуна под москвой невиданные морозы ударили и помогли обороне

Mari Djon

Т. е. то, что вы произошли из камня, а ваши родственники это обезьяны, бананы, и груши более убедительно?

Vitaliy Petrenko

Интересно, чем Вы занимались в организации СИ 16 лет, почему Вы там были раз такие вопросы задаете?

Дмитрий Баев

"Даром преподаватели время с [тобою] тратили... "
Не ужели я отвечу тебе здесь, если за 16 лет в ДУХОВНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ не научился?

Равшан Азимов

если поставить себе целью читать хотя бы одну главу в день, прочитать от корки до корки библию можно за 2-3 года. Тот кто осознает свои духовные потребности не перестает черпать оттуда ценные мысли.
1.Тот же листик от дерева имеет КПД (коэффициент полезного действия) во много раз больше чем любое изобретение человека.
2. а про самый "простейший " организм, инфузорию туфельку, даже говорить не стоит . Она сложнее самого мощного компьютера придуманного человеком.
3. От взрыва всё разрушается, и никак не создаётся (если только взрыв не направленный, но тогда его кто то должен был направить)
4. И советы которые там даются, актуальны по сей день. (любить, заботиться, дружить, делать что то полезное, помогать, не портить организм и мног. Др. ) (2 тимофею 3:16,17)
5. И если вы построили дом то вы хозяин, который советует постояльцам как в нем жить, что бы дом функционировал правильно и с пользой. а тот кто создал всё вокруг - Бог. И как истинный хозяин Он тем более заботиться о нас.
«Всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог» (евреям 3:4)

Данил

а вобщем, ведь кто-то запустил эту карусель...

Эгесихора Райская

Вся Вселенная это пример Существования Бога! Например Ты! Совершенное творение!
Раз задаёшь такие вопросы значить будь благословенна твоя Душа!

Сергей Борискин

Существует, к примеру Энергия, например электрический ток, мы же его не видим? Существует душа у человека? Так вот она Часть БОГА!

Петрова

Предпологается, что существование Бога недоказуемо. Потому и называется Вера, а не Знание.

Надежда Помелова

Всё что Вы видите, обоняете, осязаете, слышите, вкушаете, есть неопровержимым примером существования и даже близкого присутствия Бога.
Просто такое восприятие скрыто от вожделённых людей, иллюзией.

Юлия Постникова

Корректнее задать такой вопрос - а существует ли человек?

Юлия Орешкина

- сила дающая победить князя бесовского

Руслан Бугаев

Вот к примеру Мирин Дажо в открытую говорил, что его способности даны ему от некой разумной нематериальной силы: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E8%F0%E8%ED_%C4%E0%E6%EE

А вот и сами способности: http://www.youtube.com/watch?v=Zgcx4dgmLWo

Удивляет, что для официальной науки этого человека, как не было. По идее все ученые должны биться в истерике, пока не разгадают или хоть как-то объяснят это явление. Но все молчат. Что это, как не материалистическая ангажированность и замалчивание большей части реальности.