Религия, вера

Если существуют разные боги, то на каком языке они общаются между собой??

как мы смеем заметить каждый молится своему богу несмотря на то что часто говорят что бог един при этом не происходит слияний вер и обрядов.. .

"Раз ученые не доказали ни факта существования бога, ни факта его отсутствия, то дает ли нам наука право подходить к этому вопросу с позиций веры? Вовсе нет. Неразумно требовать доказательств отрицательного ответа и отсутствием таких доказательств обосновывать правильность положительного ответа. В конце концов, если наука не смогла доказать, что бога не существует, то она не доказала и того, что не существует Зевса, Мардука, Тота или любого из множества богов, выдвинутых на историческую арену мифотворцами. Пусть мы не в состоянии доказать, что чего-то не существует, но если эту несостоятельность считать доказательством существования чего-то, то мы должны прийти к заключению, что существуют все боги сразу". далее http://www.ateist.ru/4trevog.htm
например во снах я общаюсь ментально без использования языка.
Рустам Султанов
Лучший ответ
на своем "божественном"
Слова и язык - это всего лишь символы. Да и мысль изреченная - есть ложь.
Боги общаются Духами. На уровне движения мысли. Мыслеформы.
Общаются на телепотическом уровне. А образы мыслей не имеют языка.
Без языка, телепатически....
Не переживайте божки уже давно договорились и имя им есть...
Галина Копич
Это люди разные, а Бог один, на языке ветров и света наставляет души наши...
Христос Бог. Это получается, по вашему, что у всех видевших Его было всеобщее наваждение? Или простые люди уже воскрешают мертвых?
А Зевс и как его, Мардук, - вымысел. Кто из исторических личностей описывал ну хоть их внешний вид? Только безграничная фантазия фанатиков, желающих подчинить себе как можно больше людей придумали остальных богов. Бог един в Троице Единосущной и Нераздельной.
Салиев Данияр
На Ассемблере.
Либо телепатически, либо они должны понимать вся языки. Мне больше нравится версия что все древние боги были когда-то людьми, и они смогли достичь таких вершин силы, знания, что для других людей они стали богами. Вот у них конечно может возникнуть языковой барьер, а вообще Бог один - тот кто сотворил этот мир.
Во имя Аллаха, милостивого, милосердного
Скажи: «Он – Аллах Единый,
Аллах Самодостаточный.
Он не родил и не был рожден,
и нет никого, равного Ему».
Это же не трудно понять что духу язык не нужен. он и так все понимает. А это сайт похож на коммунистическую пропаганду нас в детстве этой билибирдой накормили .
Светлана Почиталова какой билибирдой?? ты может физику с химией билибирдой назовёшь или опыты?? Ты веришь что бегемот на Луне живёт?
на божественном языке)))
Richard Singer
Бог един
Светлана Почиталова это уже доказано??
Роберт Сулайманов как минимум 3 раза: Торой, Библией, Кораном
существует всё, т. к. вселенная бесконечно велика и бесконечно мала. душа человека и тело содержат бесконечное множество миров, и естественно там также существуют те миры, которые мы когда либо придумывали, а так же сущности которые мы когда либо представляли. Как сказал будда Шакъемуни: в одной песчинке существет тысяча миров.. .
А что на щёт языка?? ? на каком языке общаются между собой Солнце и океан???