Владимир Гагарин

А интересно если разумные инопланетяне существуют, то у них тоже был религиозный этап развития?

Бахтиер Джабборов

нет, они в разы умнее

Юлия

А они существуют?

Мария Кулагина

Необязательно. Это у нас, землян, генетически заложена склонность к безоговорочной вере авторитету. У другой формы жизни психология могла бы развиваться иначе.

Марина Андреева

У разумных инопланетян религии имеются, у разумных инопланетян отсутствует кредитно-финансовая система рабовладения.

Татьяна Покровская

Навряд ли долетели бы, с божьей помощью, с его помощью, только духом и только на небеса.

Анна Кузнецова

по сути кто такие инопланетяне.. . я думаю, что место, обитель Бога находится тоже на некой планете. . но не такой какой мы привыкли видеть.. . взять в бытиё описывается, что на земле вместе с сынами человеческими жили сыны Божии. . больше о них мало упомянуто, говорится, что они брали жён человеческих и они им рожали великий народ исполинов.. . это было до потопа, когда все умерли, кроме семьи ноя.. . так сынов Божьих на тот кон назвать можно было инопланетянами. . ведь их планета не земля, они прибыли на неё)))

Лила Солопова

да они так действуют за нами наблюдают вера без дел мертва это их лозунг!