Маргарита Басенко

Что разумные существа с других планет интересно думают о нашей планете не очень разумных существ?

Ев
Евгений

думают нецензурно....

An
Anastasia

Я верю, что на на других планетах обитают РАЗУМНЫЕ существа - будь они неразумны, они прилетели бы к нам))

Zh
Zhenek

Думают, что мы умнеем... они нам помогают)))

Ек
Екатерина

А у нас разума хватит понять, что они о нас вообще думают?

Ан
Анна

ТО же самое, что ты думаешь о муравейнике)

Натусик

они нас разводят, земля это инкубатор людей, потом они нас похищают для сексуальных игр, и для еды, мы деликотес для них, как омары

Алексей

Ну что тут сказать.
Вы, гуманоиды, унаследовали от ваших общих предков с приматами не самые лучшие черты поведения. Вы эгоистичны, самолюбивы, жестоки, чрезмерно похотливы, склонны к неограниченной экспансии, нетерпимы ко всему, что недоступно вашему пониманию.
Вместе с тем жалко вас, гуманоиды, природа создала вас очень ранимыми, чувствительными ко всем неприятным вещам, болеете вы часто, переживаете сильно из-за всего, страдаете, боитесь смерти. Не жизнь у вас, а одна сплошная пытка, редко когда вы бываете спокойны и довольны.
Посмотрим, что с вами будет дальше. Сможете вы вырваться из биологически предзаданной модели поведения, изменить себя, достичь гармонии с миром и с самими собой, или так и закончите своё существование - приматами с атомной бомбой.
Трудно вам, конечно, но вы ни в чём не виноваты, такими уж появились в результате эволюции, что теперь поделать-то ...

Ванюшка

Ничего не думают. Они о нас не знают.

Александр

Что эволюция на Земле ещё не вышла из стадии дикости, и не вступила в фазу совершенства настолько, чтобы можно было общаться с подобными существами.