Мда.. . и как всегда американцы спасают мир!! !
Хоть и на этот раз от жуков, но тем не менее.. . и поверьте это даже не важно от кого, важно то что они есть эти американцы.
И они нас, то есть весь мир будут спасать от всего..., или почти от всего чего сочтут нужным))))))))))))))))))))))))))))))))))
Общество
Смотрю кино как американцы с жуками воюют на другой планете и очень серьезно о своем долге рассуждают.. Вам нравится?
а по ДТВ голозадые
Какая разница - с жуками воевать или с фашистами
Нравится)
Не нравится постоянно слушать о долге бандитов, ментов и прочих фсбшников с экранов отечественного ТВ.
ну разница в том что они о своем долге пока не позабыли. в отличие от российских милиционеров, солдат, призывников, чиновников и прочих, они о нем постоянно напоминают- и нам бы поучиться так вбивать идею о долге на примерах простых киношек или мультиков- может толку бы больше было, а то завалили все каналы криминальными сюжетами, судами, хрониками с происшествий. трупами, стрельбой и прочим. Уж лучше какой нибудь фильм про борьбу с тараканами со словами о долге показали.
Николай Якимов
интересная логика....а призывники то вам чем не угодили?...))..я при советской власти про красную армию про долг насмотрелся....а долг при борьбе с жуками типично американский вариант..это супер!!..))
а кто играет жука? миша задоронов?
Полный бред! Показывают так, как буд-то они не люди, а роботы и смерть им нипочем. Ура, за Америку и погибать не страшно. А как наводнение или ураган, они все в дикой панике.
Алена Вогачёва
По фильму подготовленный космический десант сражается с жуками, а не мирные жители городов, кому свойственна паника (как и любому нормальному человеку) во время природных катаклизмов.
я за жуков
этот фильм снят по заказу пентагона, там СО СТОРОНЫ галактики где находится планета насекомых в сторону земли ЛЕТИТ МЕТЕОРИТ, и все, это достаточные основания, что бы колонизировать постороннюю цивилизацию, установить свои порядки и уничтожить местное население, а главное - обязательно казнить бывшего лидера.
Ничего не напоминает?
да, очень нравится как вы рассуждаете
классный фильм правда устарел уже