Общество

Как думаете, могли наши бомбануть гумконвой по ошибке? Показывают кадры с беспилотника и гооворят, что дальше не следили

Странно это, я думаю, что не следили дальше.
А вот если они заметили там эту машину с зениткой... и подумали, что если она сопровождает конвой, значит в грузовиках оружие, то... могли и бомбануть?
А теперь отмазываются, оборвав видеозапись с беспилотника. Вы что думаете?
Арслан Якупов
Опоздал ты с гаданием...
Александр Климов
Лучший ответ
Традиции РФ! "Не было!", " Ошибка!", " Сирия просила"!
Россия потребовала тщательного расследования этого случая, но запад что то молчит. Задуматься не напрашивается?
Мин обороны России чётко и ясно заявляло, что гумконвой не могли атаковать наши, потому что в этот день наши самолёты в воздух не поднимались и это зафиксировано радарами.
И теперь объясню, откуда в Западных СМИ поднялся вой о гумконвое.
ИТАК:
Войска под предводительством США сегодня начали штурм иракского г. Мосул где засели террористы ИГИЛ,
ВВС США наносят бомбовые авиаудары по городу, артиллерия огненным валом накрыла город с находящимися там террористами, мирными жителями, стариками, женщинами, детьми.
И что то в Западных СМИ - тишина, максимум что есть, это короткие заметки типа:
"Славные войска коалиции под мудрым руководством США начали штурм г. Массула - главного оплота организации "Исламское государство".
В Западных СМИ тишина и покой, и только продолжается истерика по поводу наступления сирийской армии на Алеппо (Алеппо военный укрепрайон ИГИЛ) ,
истерия о жертвах авиаударов ВВС России.
Что это?
Это двойные стандарты Запада, лицемерие и подлость Запада, это
несвобода Западных СМИ от наидичайшей русофобии.
Baxsi Baxsiyev
Арслан Якупов Это ответ на чей вопрос?
Ваши и бомбанули с того самого беспилотника с которого снимали. Россия тут не причем.
Про Ваших сказать ничего не могу.... Россия тут не при чем... это 100%
-таа лехко !!-вон у нас горячую воду не включают-как так и надо !!
Юрий Гурьев
это хохлы из правого сектора
Руслан Позняк
В чем разница между Россией и террористами? Террористы всегда берут ответственность на себя за свои злодеяния..
Долбанули США по решению Верховного Вечного Жида.