Общество
Как вы думаете - процент который набрали "Яблочки" собственно и показывает сколько в России здравомыслящих людей?
Думаю да. Но электорату нужны не программы а лозунги. Ну и плюс наглый мухлёж едросов. Недостойны мы умных людей в думе, недоросли. А при таком вот раскладе и недорастём.
В США Явлинский выиграл
_05 _099_
Естественно, там свободные (по духовному состоянию) люди.
Нет, их немного больше, но подстраховались люди..
Здравомыслящих БОЛЬШЕ половины
а вот умных не много - процентов 15
достали уже кухарки и кгбшники управители
а вот умных не много - процентов 15
Безоговорочно, не просто здравомыслящих, а свободных людей привыкших нести ответственность за свою жизнь. Стоял вопрос о выборе между тоталитарным государством и демократическим (по настоящему, а не по ЕдРо) . Большинство выбрало тоталитарное - тягловое государство, большинство не хочет свободы, не хочет собственности, не хочет гарантий личной безопасности, им нравится коррупция, им по сердцу - равенство, равенство покойников на кладбище. - таковы выводы, итоги выборов Но конечно следует помнить, что результаты голосования сильно подделаны, поэтому есть повод для оптимизма.
Судя по корзине (потребительской) женщины в России носят одну юбку 5 лет, а мужики куртку раньше чем через 8 лет не меняют.
Цифры в России вообще не о чём не говорят. Скоро и буквы тоже не будут.
Реальные число проголосовавших за Яблоко никто не знает. Везде фальсификации. Я думаю занизили раз в 5 .
.скорее это те, кто не помнит его былых подвигов..
Я бы сказал, БЛЮДЕЙ!
да!
Истину токо Хотабыч знает. За бороденку его тряхонуть-и расскажет про чудо, даже без приговора. но и его он в свое время получит.
У меня папа за Явлинского голосовал. Apple не прошло. Папа обиделся (
Лариса Денисова
Эх! бедный папа....)
Яблочники - это те, которые наш Северный ледовитый океан за бабло слили?
То есть Вы причисляете себя и тех кто за яблоко к 5% пассионариев .Если да то давайте ведите быдло на баррикады неча в интернетах сидеть