OK
Oybek Karimov

Какие виды религиозных представлений на догосударственном этапе развития общества существуют?

Алексей Севостьянов

Одухотворять все стихии и все формы Жизни. Когда каждый ручей, озеро, дерево, цветок и животное и пресмыкающееся могло общаться, слышать и слушаться с теми кто имел такую способность контакта с духами природы. Сейчас мы понимаем что все формы жизни есть проявление Жизни - Бога. От атома и даалее.