Николай Абрамов

Корреляция между религиозностью общества и процветанием. Что думаете?

Верящие, почему так? Атеисты больше угодны богу?
Причем по любым показателям: уровень защищенности, преступности, образования, финансовое благополучие, детская смертность, заболевания ВИЧ, количество абортов.

Можно не верить атеистам-сатанистам, а взять различные рейтинги и сравнить самому.

http://gtmarket.ru/news/state/2009/09/03/2226

Почему религиозники игнорируют подобные вопросы?

Малика Тициан

Давно всем известно, что католицизм это религия богатых. А остальныерелигии это удел бедных