Махмуд Рахимов

Вопрос серьёзный. В чём заключается религиозная доктрина тайного общества «Тяньдихуэй»?

Вопрос всё-таки был юмористический.))))

Сергей Минин

так хотел сказать что Ас делаю после прочтённого ..Но ..скажу без мата : Это обществу которое тянет за собой в это вот

Линзы Gelflex

Спроси об этом у Китайского посла. У него фамилия созвучна с этим тайным обществом, может он знает.

Н-
Николай -Степанов

Читайте сдесь Е. А. Захаров Религиозная доктрина тайного общества Тяньдихуэй в работах современных отечественных и западных исследователей

Ирина Борисова

Э-э-э.... По-китвйски, если не сильно ошибаюсь, это будет что-нибудь вроде "Общество неба и земли"? Во всяком случае, слово "небо" узнается безошибочно. 🙂 Так эт наверняка что-нить колониальное начала 19-го века. Мода тогда на всяку мистику пошла, и в Китае тож. А поскольку сейчас эта мода возвернулась, то прогуглите. Наверняка что-нибудь обрящете.