Екатерина Трубицына

Появление инопланетян впишется в религиозную доктрину или разрушит ее?

Роман Скрыпников

Там уже это написано, если вы знаете Библию.

Slavon Slavon

Конечно впишется. Даже если когда-нибудь появится 100% доказательство того, что бога нет, оно тоже впишется в религиозную доктрину. Ибо нет ничего такого, что туда бы не вписалось.

Виктор Вашкулат

Все, чтобы не объявилось, для оккультных служителей это создано Богом. Потому они и дьявола даже вписали, как созданного Богом, ну что взять то с этих мракобесов?

Серёга Соловьёв

Если не впишутся, то их убьют и свалят на деяния сотоны

Алсу Исхакова

конечно, ведь они такие же божие создания, как и мы

Татьяна

с таким же успехом можно задать вопрос - "а что если Христа не было? "

Анастасия Айрон

В Шумерскую ...)))

Владислав Попович

впишется так оно с ней то и существуют колокола похожи на летательные аппараты!