Dg
Dguliss

Как бы повлияло появление намного более развитой цивилизации на ваши традиционные религиозные взгляды?

Т*
Татьяна ***

верующие были бы в шоке -верили в доброго дедушку, а явился звероподобный ящер.

Юлия Барановская

Никак. Это появление наоборот подтвердило бы мои взгляды. Я бы воспользовался такой возможностью и попросил их ответить на несколько вопросов. Мне больше от них ничего не надо было. Я хотел бы узнать истину (истинную и точную информацию) о том когда и как произошел человек (люди) на Земле и с какой целью мы живем на планете. Вселенная конечна или нет. Перемещения во времени возможны. И предел ихнего развития (когда и как появились они сами.

Ан
Анвар

этого ненадобно нам вовсе, а если ненадобно и небудет этого никогда, то и размышления по этому поводы безсмысленны!

Роман Пчелкин

так я это знаю меня НЛО пометили

Николай Пилюгин

Мы = УЖЕ! ! высокоразвитая цивилизация. .

Придумать чего-то черезчур отличающегося от того, что мы УЖЕ! ! достигли - практически НЕвозможно. . можно только УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ ИМЕЮЩЕЕСЯ!!! !
(это Я тебе как СПЕЦИАЛИСТ!! ! говорю..)

Светлана Бай

Незнаю наверное у меня не традиционные религиозные взгляды. Но наличие других цивилизаций абсолютно не противоречит тому во что я верю.
Вся наша вселенная пропитана жизненной энергией и мы не единственное воплощение этой жизненной энергии, причем не самое лучшее и качественное воплощение.