Марина Назарова

Свободный опрос. Ваша специальность / религиозные взгляды.

Любаня Смульская

Историк / атеист.

Интересный вопрос. Поднимите в топ, если есть такая возможность

Maxim Belyakov

программист / атеист

Таня Кремнева

... специальность не имеет никакого отношения к религиозным взглядам.

Можно иметь 3 высших образования и быть искренним верующим, доброжелательным и бескорыстным.
А можно иметь такой же набор вузов и быть атеистом еще тем, всех вообще за людей не считать, и Бога за Бога тоже.

Раечка Рагимова

Гробовых дел мастер / атеист

Aйбек

раб-предприниматель (с тремя ненужными государству специальностями) агностик.. ищущий истину

Юлия

Медик-агностик

Анастасия

Инженер - электрик / верующая.

Танюсик Воронцова

энергетик / верующий

Денис Лихой

Металлург/агностик

Ал
Александр

юрист/христианин

Татьяна Пепелина

сисадмин - христианка

Mint Wind

Дворник. Православный.