Ал
Алена

Когда люди создадут исскуственный интеллект, этот факт повлияет на ваши религиозные взгляды или нет?

К какой религии вы принадлежите? Какой вывод для себя сделаете?

Инесса Выборная

Это не изменит моего мировоззрения.

Сергей Ивлев

Бога невозможно скопировать, потому что Бог неповторяем, как и Его творения

Са
Санёк

Это лишь докажет, что умный человек придумал умную машину. Как это вообще может повлиять на мои религиозные убеждения?

Лилия Наумова

Искусственный интеллект уже существует. Никто не может создать искусственную душу.

Любим Хорватов

Думаю что все изменится координально.

Цитата в тему: "Если сравнить социальную эволюцию с биологической, то сегодня социальные организмы на нашей планете (государства) примерно соответствуют по уровню своего развития безмозглым медузам – этакое сборище клеток-людей, едва объединенное в единое целое чем-то, из чего позже вырастет центральная нервная система. И только с приходом искусственного интеллекта социальный организм обретет, наконец, мозг. "

Петр Чепурин

Искусственный интеллект подразумевает, что компьютерная программа может анализировать события, находить оптимальное решение и, что самое главное, запоминать результаты предыдущих анализов для более быстрого принятия следующих решений.. .

А вот любить и дружить "исскуственный интеллект" научить невозможно!

Ан
Анвар

если бы да кабы, а если не создадут то ты уверуешь в Бога?