Алексей Илюхин

как вы думаете когда люди создадут искусственный интеллект

Serega Molot

завтра

Мария Евстафиади

после того как смогут ответить на вопрос: "Зачем мы здесь"

Алёна Ли

Ну, если верить закону Мура, возможность для этого моет появиться лет так через десять, а вот будет ли модель работающая - не факт.

Анна Горячева

Интеллект давно создан, знаний для него нет, мозг каждого человека работает с КПД паровой машины, что прямо противоречит эволюционной теории, а значит интеллект людей изначально создан как свой клон неким Всевышним в качестве экспериментального развлечения после очередного скучного Нового года, но осознанав ошибочность творения, клон вместе с причиной всех его несчастий, отправили на Землю поместив в гибрид свиньи и обезьяны.