Константин Ковалевский

когда создадут искусственный интеллект. сайти про искусственный интеллект

Рамиль Невмянов

Судя по вопросам и ответам в этой категории 99% и естественным интеллектом не обладают. А вам подавай искусственный.

Андрей Мурошкин

Ты можешь сам создать свой сайт любой хоть искуственный интелект и так далее
(просто напиши в интернете создать свой сайт и получится.)

Азамат Саттаров

набирайте 100000 баллов на ответах и будет вам искусственный интеллект )))

Sh
Shamshod

полноценный искусственный интеллект это штука на самомт деле на столько сложная что учитывая нынешний уровень развития науки и техники, это нам не грозит в ближайшие 400 лет