Ирина Архипова

от чего искусственный интеллект такой искусственный?

Маша Бондарь

от исскуства.

Al
Aleksandr

Придуманный да надуманный

Sveta Povolotskaja

оттого что его создали чуть более натуральные чем он люди

Баxa

Искусственный интеллект - это просто обзывательство.. .
На самом деле люди - не машины...))

Татьяна Платонова

нет полевой структуры (голограммы - фиксируются спецприборами, Кирлиан) , весь программный код заложили туда посредством своего искусства разумные существа (например, человеки) , т. е. "операционная" система может обновляться только с первичными ограничениями заложенные другими разумными био- углеродными, кремниевыми и др. формами жизни

Екатерина

это лрограмма созданная на основе изученых норм, не способная к развитию за их пределами