Эдуард Волков

Постчеловек - искусственный интеллект?

Андрей Азарной

Человек станет Киборгом то бишь смесь органики и кибернетики, а ИИ будет пока служить нам.

Екатерина Ахметова

Искусанный и исстуканный интеллект.))))

Tosha Argentum

Совсем нет. Это вообще не человек, только интеллект. "Голова профессора Доуэля" 😉

Заля Казиева

Смотря что под словом пост подразумевать. Но скорее всего - молекулы, если повезет - простейшие и не обязательно углеводородного происхождения.

Алексей Громов

Если расценивать этот вопрос как заменит ли человека в будущем человека искуственный интеллект, то это весьма маловероятно, мне вообще кажется что с того момента как закончится нефть эволюция человека пойдет в сторону снижения важности мозговой деятельности, хотя может я и ошибаюсь никто не знает.

Ирина Серёжкина

Внетелесный дух.