Екатерина Рябцова

Когда создадут искусственный интеллект?

Макс Толокин

Смотря в каком смысле. Он уже создан, просто не достаточно "интеллектуальный"..))

Екатерина Виряскина

очень нескоро, если ты о таком высоком уровне, который показывают в фантастических фильмах

Анна Ситикова

Никогда, если вы про уровень Homosapiens

Dmitry Pavlov

после создания искусственного глаза

Ну
Нурканат

Есть уже сверх интеллект, и это наш мозг, просто сделай на атомном уровне точную копию нашего мозг, а и вот тебе настоящий сверх интеллект, а ученые копаются в этих нейронных сетях, и пытаются создать подобие, если
честно это смешно.

Нужно только переделать томограф под (Атомный 3D сканер), а 3D Принтер переделать на (Атомный 3D Принтер), и найти подходящий материал приближенный и человеческой коже (баллистический гель) и все.
только потом будет дело за малым, его подключение к периферийному оборудованию.