Ксюнька Ксю

как вы думаете когда будет создан искусственный интеллект из какого конкретно сайта он будет брать информацию

Ольга Трепыхалина

с мейлру однозначно!
тут каждый второй - искусственный интеллект!!! !
Я - второй... .
кто будет первым?

Сергей

он уже сделан-это мы с вами только аналоговые

Александра

Если он будет брать инфу с сайтов получится еще один поисковик а не интеллект

Маша Кондукторова

Если в этот интеллект заправить 5-10 Тб информации, то ему никакой сайт уже не нужен будет ...

Павел Дианов

Как с какого сайта? С Майла конечно, а конкретно с Ответов-майл.